Александр Eldanel Данилов (eldanel) wrote,
Александр Eldanel Данилов
eldanel

Category:

Маршрут Путешествия (Испания - Франция) часть 7 (Жирона-Монсеррат-Барселона)

День 8 - 6 Мая 2013

7:30 Завтрак (включен)
8:30
Выезд в замок Castillo de Hostalric (Расстояние 45 км, время в пути 40 минут, время прибытия 9:30)

10:30
Выезд в замок Castillo de Montsorio (Расстояние 17 км, время в пути 30 минут, время прибытия 11:00)

12:00 - Обед по дороге
Выезд в Монсеррат (Расстояние 110 км, время в пути 1 час 30 минут, время прибытия 13:30)

Фильм о Каталонии
Монсеррат
Монсеррат - гора
Посещение Монсеррат
Музей Монсеррат

15:00
Выезд в замок Castillo de la Pobla Claramunt (Расстояние 23 км, время в пути 30 минут, время прибытия 15:30)

16:30
Выезд в Барселону (Расстояние 73 км, время в пути 1 час 10 минут, время прибытия 17:40)
Ciudad de castedefels

Paseo de la Marina, 212
Castelldefels, 08860
Испания

День 9 - 7 Мая 2013

9:00
Выезд в аэропорт (Расстояние 20 км, время в пути 30 минут, время прибытия 9:30)
Возвращение автомобиля до 10:00
Регистрация на рейс Air Baltic - BT682 (вылет 12:50 - прибытие в Ригу в 17:50) - рейс BT444 (вылет 18:50-прибытие в Санкт-Петербург в 21:10)

Что едят в Испании
Испания, где спать?
Практические советы

Маршрут "Каталония - магия гор"
Маршрут "Мировое наследие Испании"

Путеводители по Испании
Tags: Испания, Каталония, Маршруты, Описания, Отчеты, Путешествия
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for friends only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments